Логин:
Пароль
Забыли свой пароль?

Написать письмо:

От кого*:

Кому (e-mail)*:

Тема*:

Текст*:

Новости

11 международный конкурс "Кубок Латинского квартала"

С 21 по 24 февраля в Москве проходил 11 Международный конкурс спортивного танца "Кубок Латинского квартала 2013".
Назад

Рейтинг

(4001)
(0)
(0)
(0)

WDSF International Open Latin
1. Valentin Voronov - Alina Imrekova, Russian Federation
2. Stanislav Nikolaev - Elena Ziuziukina, Russian Federation
3. Maxim Stepanov - Emma-Leena Koger, Germany
4. Alexandr Makarov - Julia Remizova, Russian Federation
5. Salvatore Bellavita - Natalia Poliakova, Albania
6. Nikita Tabachkov - Ekaterina Kostochkina, Russian Federation


WDSF Youth Open Standard
1. Alexey Barkov - Anna Grishchenko, Russian Federation
2. Evgeny Nikitin - Anastasia Miliutina, Russian Federation
3. Gianluca Di Melfi - Francesca Beretta, Italy
4. Viacheslav Samokhin - Marina Zakharova, Russian Federation
5. Vadims Kuznecovs - Anna Priedina, Latvia
6. Evgeny Sveridonov - Angelina Barkova, Russian Federation


WDSF Open Junior II Latin
1. Dmitry Erofeev - Alina Karapetian, Russian Federation
2. Philipp Onishchenko - Anna Abrosimova, Russian Federation
3. Alexey Kapusta - Maria Pavlova, Russian Federation
4. Nikita Panchenko - Anastasia Akinina, Russian Federation
5. Alexey Korobchenko - Anait Abramian, Russian Federation
6. Nikolay Kolev - Eleonora Dubova, Bulgaria
7. Ilya Khaushkin - Ekaterina Kulikova, Russian Federation

Сеньоры Стандарт
1. Черемисин Николай - Духовская Екатерина, Москва, Кристалл
2. Тимофеев Михаил - Буркатовская Ирина, Архангельск, Ритм
3. Серков Владимир - Грибкова Оксана, Москва, Прометей
4. Иванов Андрей - Иванова Анна, Черногория
5. Янченко Максим - Сулковская Евгения, Иркутск, Аьянс
6. Чернявский Юрий - Манушенкова Евгения, Волгоград, ЦТС Динамо-Волгоград
7. Левыкин Михаил - Соколова Светлана, Кострома, Па

Сеньоры Латина
1. Тимофеев Михаил - Буркатовская Ирина, Архангельск, Ритм
2. Баранов Егор - Зементова Татьяна, Красноярск, Престиж
3. Бревнов Евгений - Самоданова Ирина, Москва, Прометей
4. Милосердов Андрей - Сенина Яна, Москва, Вегас
5. Sivou Ihar - Sobal Alena, Minsk
6. Печенкин Александр - Печенкина Екатерина, Пермь, Эстель

Дети-2 8 танцев
1. Рыбалкин Алексей - Тишова Ариадна, Москва, Кристалл
2. Осетров Кирилл - Князева Алиса, Калининград, Премиум
3. Авдеев Михаил - Малинская Маргарита, Иркутск, Диамант
4. Пинигин Илья - Никифорова Мария, Краснодар, Динамо СДЮСШ 1
5. Огурцов Владислав - Чернявская Дарья, Челябинск, ДЮСШ Вероника
6. Киселев Ярослав - Тенькова Александра, Петрозаводск, Ритм
7. Соловьев Никита - Корягина Алена, Иваново, Натали

Дети-1 6 танцев
1. Верахин Дмитрий - Слинькова Полина, Челябинск, ДЮСШ Вероника
2. Беркут Игнат - Ван-Юн-У Дина, Хабаровск, Фантазия
3. Демиденко Богдан - Ким Виталина, Хабаровск, Фантазия
4. Харин Даниил - Бакаева Стефания, Тула, Звездная линия
5. Овчинников Павел - Лузина Надежда, Иркутск, Спарта
6. Овсяников Алексей - Назарова Анна, Москва, ДЮСШ Энтузиаст 

Rising Star Взрослые+Молодежь Стандарт
1. Бородов Эдуард - Уткина Екатерина, Москва, Латинский квартал
2. Зарипов Игнат - Соловьева Анастасия, Москва, Магнолия
3. Лиман Владислав - Аверина Ирина, Челябинск, Танцевальный путь КДЮСШ Факел
4. Долотов Владимир - Михеева Анастасия, Москва, Мелодия
5. Морозов Максим - Тихомирова Арина, Хабаровск, Фантазия
6. Бондаренко Ярослав - Бондарева Анастасия, Волгоград, Спектр

Rising Star Взрослые+Молодежь Латина
1. Dell'ara Guiseppe - Perez Lopez Irina, Belgium
2. Petkevicius Lukas - Klupsaite Migle, Lithuania
3. Сергунин Андрей - Глазкова Алина, Москва, Алеко
4. Андреев Константин - Киселева Арина, Н.Новгород, Лидер
5. Иванов Александр - Толмачева Юлия, Краснодар, Стиль
6. Беседин Роман - Долмогомбетова Валерия, Москва, Латинский квартал

Rising Star Юниоры 2+1 Стандарт
1. Костерин Павел - Макарова Дана, Владимир, СТЭП
2. Мокиенко Роман - Короткова Полина, С.-Петербург, Ритм
3. Савушкин Никита - Щеглова Виктория, Владимир, СТЭП
4. Пухов Сергей - Сурконт Яна, Балабаново, Глория
5. Макаркин Даниил - Шиндина Дарья, Заречный, Звездопад
6. Ерохин Константин - Громова Ника, Белгород, Алькор
7. Волков Егор - Ряписова Маргарита, Н.Новгород, Империал

Rising Star Юниоры 2+1 Латина
1. Богданов Николай - Цыплякова Кристина, Новосибирск, Кристалл
2. Степанов Андрей - Макиева Полина, С.-Петербург, Эсперанса
3. Ильин Иван - Демидова Кристина, Новосибирск, Кристалл
4. Волков Егор - Ряписова Маргарита, Н.Новгород, Империал
5. Нуриев Богдан - Богданова Анастасия, Уфа, 44
6. Устюжанин Владимир - Зуева Анастасия, Москва, Алеко
7. Патрушев Данила - Шихова Арина, Екатеринбург, Let's Dance

Другие новости

Коментарии (0)