Логин:
Пароль
Забыли свой пароль?

Написать письмо:

От кого*:

Кому (e-mail)*:

Тема*:

Текст*:

Новости

Чемпионат России по Хастлу-2010

20 ноября 2010 в Московский Центр Боевых Искусств прошел Чемпионат России по Хастлу 2010.
Именно в этот день у поклонников хастла была возможность увидеть вживую выступления сильнейших танцоров страны.
Назад

Рейтинг

(9330)
(0)
(11)
(0)

20 ноября 2010 в Московский Центр Боевых Искусств прошел Чемпионат России по Хастлу 2010.
Именно в этот день у поклонников хастла была возможность увидеть вживую выступления сильнейших танцоров страны.

В этот раз поднятием боевого духа конкурсантов занимались DJ Люмини (Гришин Андрей) и ведущая Елена Козлова.
Судейскую линейку возглавил Дмитрий Дудун.

Результаты Чемпината России по Хастлу-2010:

Хастл E класс.

1 место - Чугуров Александр Владимирович(дебют,HUSTLE-CLUB SARATOV (г.Саратов),E) - Александрова Екатерина Сергеевна(дебют,HUSTLE-CLUB SARATOV (г.Саратов),E)
2 место - Богданов Евгений(3011,Позитив (г.СПб),E) - Чернечкова Людмила Андреевна(дебют,Позитив (г.СПб),E)
3 место - Калинкин Владислав(дебют,Ivara,E) - Яковлева Лена(дебют,Ivara,E)

Хастл D класс.

1 место-Грязнов Александр(2273,Движение,D) - Жукова Светлана(2641,Движение,D)
2 место-№40-Чугунов Юрий(2408,Движение,D) - Исаева Надежда(1888,Движение,D)
3 место-№1-Иванов Дмитрий(2690,Ivara,D) - Тюнина Светлана(2738,Ivara,D)

Хастл DnD ED.

1 место - Номанов Игорь(2617,Vesta,D) - Сизых Полина(2573,Хастл-Центр,D)
2 место - Есютин Сергей(1945,Движение,D) - Тюнина Светлана(2738,Ivara,D)
3 место - Иванов Дмитрий(2690,Ivara,D) - Коваленко Дарья(2644,Street Emotion (г.Ростов-на-Дону),D)

ХАСТЛ Абсолют

1 место - Лебедев Сергей(952,Альтернатива,A) - Локшина Анастасия(534,Альтернатива,A)
2 место - Гриненко Никита(121,Априори,A) - Ганеева Эльвира(292,Априори,A)
3 место
- Мавлатов Юрий(1450,Smile,A) - Мавлатова Ольга(1400,Smile,A)

Хастл DnD-Абсолют.

1 место - Коньков Андрей(78,Движение,A) - Пузанова Ирина(1185,ODS (г.СПб),A)
2 место - Ларин Андрей(822,Данцарто,A) - Андрачникова Вероника(995,Движение,A)
3 место - Матюхин Георгий(1390,Движение,B) - Локшина Анастасия(534,Альтернатива,A)

Шоу Хастл.

1 место - Лебедев Сергей(952,Альтернатива,A) - Локшина Анастасия(534,Альтернатива,A)
2 место - Гриненко Никита(121,Априори,A) - Ганеева Эльвира(292,Априори,A)
3 место
- Потапов Вячеслав(1410,Движение (г.Красноярск),C) - Алексеева Елена(1428,Движение (г.Красноярск),C)

Поздравляем победителей и желаем им успеха !

Другие новости

Коментарии (0)