Логин:
Пароль
Забыли свой пароль?

Написать письмо:

От кого*:

Кому (e-mail)*:

Тема*:

Текст*:

Новости

Буревестник 2011

Завершился рейтинговый турнир "Буревестник 2011", который прошел 26 ноября, за две недели до Чемпионата России.
Назад

Рейтинг

(3827)
(0)
(0)
(0)
Результаты турнира:
1 отделение
Судейская бригада:
1 (A) - Коньков Андрей 
2 (В) - Харчевникова Юлия 
3 (С) - Денегин Сергей 
4 (D) - Милованов Александр 
5 (E) - Иентш Александр 
6 (F) - Дубровин Игорь 
7 (G) - Иванов Евгений 

Главный судья: Коньков Андрей 
Ведущий: Денегин Сергей 
Счетная комиссия: Иванов Владимир 
Диджей: Симаков Илья 

 Хастл E класс. 
Участвовало пар: 37 
ФИНАЛ 
1 место-№34-Герасимов Герман(3794,Vesta,E)-Руднева Мария(3660,Vesta,E) 
2 место-№36-Смирнов Юрий(3902,Альтернатива,E)-Дерюгина Анастасия(3648,Альтернатива,E) 
3 место-№20-Смирнов Артём(3898,Альтернатива,E)-Лучина Евгения Игоревна(дебют,Альтернатива,E) 
4 место-№88-Трубеев Владислав(4014,Движение,E)-Коваленко Анна(4027,Движение,E) 
5 место-№53-Бабкин Алексей Владимирович(дебют,Хастл-Центр,E)-Глазова Ольга Валериевна(дебют,Хастл-Центр,E) 
6 место-№83-Ли Дмитрий(3804,Движение,E)-Уразовская Светлана(3808,Движение,E) 
7 место-№29-Тринитатский Никита(4019,Vesta,E)-Герасимова Елена(3890,Vesta,E) 

 Хастл D класс. 
Участвовало пар: 37 
ФИНАЛ 
1 место-№52-Черченко Илья(3256,Движение,D)-Огаркова Алёна(2624,Движение,D) 
2 место-№87-Жуков Антон(3061,Движение,D)-Николаева Наталья(2729,Движение,D) 
3 место-№67-Мокроусов Дмитрий(3260,Движение,D)-Одинцова Екатерина(2911,Движение,D) 
4 место-№59-Яшин Илья(3036,Хастл-Центр,D)-Никитина Виктория(3067,Хастл-Центр,D) 
5 место-№32-Богданов Андрей(3418,Движение,D)-Усачёва Яна(2739,Движение,D)
6 место-№90-Григорьев Андрей(3610,Хастл-Центр,D)-Григорьева Юлия(3644,Хастл-Центр,D) 

Хастл DnD Импро (партнеры). 
Участников: 57 
ФИНАЛ 
1 место-№52-Черченко Илья(3256,Движение,D) 
2 место-№90-Григорьев Андрей(3610,Хастл-Центр,D) 
3 место-№64-Фокичев Мурат(3104,Движение,D) 
4 место-№32-Богданов Андрей(3418,Движение,D) 
5 место-№59-Яшин Илья(3036,Хастл-Центр,D) 
6 место-№51-Ли Сергей(2701,Движение,Данцарто,D) 
7 место-№62-Афонин Павел(2985,Движение,Хастл-Центр,D) 

Хастл DnD Импро (партнерши). 
Участников: 63 
ФИНАЛ 
1 место-№154-Мезенцева Мария(3408,Движение,D) 
2 место-№142-Нижнева Евгения(3270,Движение,D) 
3 место-№115-Галкина Светлана(2666,Ivara,D) 
4 место-№126-Каширкина Светлана(2182,Ivara,D) 
5 место-№103-Игнатова Анастасия(3854,самост.,E)
6 место-№143-Макарова Ольга(2991,Движение,D) 
7 место-№134-Огаркова Алёна(2624,Движение,D) 

2 отделение
 Судейская бригада:
1 (A) - Коньков Андрей
2 (В) - Харчевникова Юлия 
3 (С) - Денегин Сергей 
4 (D) - Полканова Анастасия 
5 (E) - Ларин Андрей 
Главный судья: Коньков Андрей 
Ведущий: Денегин Сергей 
Счетная комиссия: Иванов Владимир 
Диджей: Симаков Илья 

Хастл Абсолют.
Участвовало пар: 23 
ФИНАЛ 
1 место-№4-Милованов Александр(502,Движение,A)-Белякова Анастасия(627,Движение,A) 
2 место-№38-Зайцев Иван(708,Ivara,A)-Графова Варвара(1101,Ivara,A) 
3 место-№94-Карпов Антон(1845,Априори,B)-Вильф Виктория(1367,Движение,B) 
4 место-№24-Внуков Алексей(1749,Движение,B)-Исаева Марина(1094,Движение,B) 
5 место-№77-Кудрявцев Михаил(119,Динамика,A)-Дутчак Ирина(1008,Динамика,A) 
6 место-№55-Чёрный Ариэл(369,Пульс,A)-Кузнецова Лидия(298,Движение,A) 
7 место-№37-Ярков Юрий(1259,Ivara,A)-Шинкевич Татьяна(1743,Ivara,A) 

Хастл DnD Импро (партнеры). 
Участников: 27 
ФИНАЛ 
1 место-№93-Бесчастный Михаил(1867,Альтернатива,B) 
2 место-№69-Лебедев Сергей(952,Альтернатива,A) 
3 место-№100-Торопов Сергей(1620,Smile,B) 
4 место-№55-Чёрный Ариэл(369,Пульс,A) 
5 место-№94-Карпов Антон(1845,Априори,B) 
6 место-№72-Пышкин Павел(3099,Vesta,C) 
7 место-№37-Ярков Юрий(1259,Ivara,A) 

Хастл DnD Импро (партнерши). 
Участников: 20 
ФИНАЛ 
1 место-№175-Егорова Екатерина(2648,Движение,C)
2 место-№157-Цокур Регина(3638,Ivara,D) 
3 место-№169-Вильф Виктория(1367,Движение,B) 
4 место-№168-Гаевая Светлана(1610,Альтернатива,B) 
5 место-№179-Кузнецова Лидия(298,Движение,A) 
6 место-№174-Шеина Ксения(1781,Движение,B) 
7 место-№171-Неговора Дарья(2258,Ivara,C)

Поздравляем победителей и участников!!! Удачи на Чемпионате России! 

Другие новости

Коментарии (0)