Логин:
Пароль
Забыли свой пароль?

Написать письмо:

От кого*:

Кому (e-mail)*:

Тема*:

Текст*:

Новости

Dance Sport Cup Madrid – 2012

В Мадриде (Испания) завершился крупный турнир Всемирной федерации танцевального спорта - Dance Sport Cup Madrid – 2012
Назад

Рейтинг

(3197)
(0)
(0)
(0)

Наши пары получили четыре награды высшей пробы. Поздравляем победителей!

WDSF PD Standard

1. Federico Di Toro - Anastasia Tarlykova, Russian Federation
2. Donatas Vezelis - Lina Chatkevichute, Lithuania
3. Uladzislau Ivanovich - Volha Trybusheuskaya, Belarus
4. Francesco Paris - Natalia Driker, Israel
5. Daniel Curto - Monica Guirao, Spain

Подробные результаты...

WDSF PD Latin

1. Mikhail Solovyev - Kristina Tsvetkova, Russian Federation
2. Dmitry Cheshaev - Julia Cheshaeva, Russian Federation
3. Artur Akautdinov - Elena Pashkova, Russian Federation

4. Vadim Usovich - Marianna Chernoshey, France
5. Evgeny Davidenko - Natalia Tkacheva, Russian Federation
6. Dmitry Evseev - Daria Evseeva, Russian Federation


Подробные результаты...

WDSF World Open Standard

1. Dmitry Zharkov - Olga Kulikova, Russian Federation
2. Salvatore Todaro - Violeta Yaneva, Bulgaria
3. Evaldas Sodeika - Ieva Zukauskaite, Lithuania
4. Evgeny Nikitin - Dana Spitsyna, Russian Federation
5 Simone Carabellese - Lucia Cafagna, Italy
6. Igor Kruglov - Anna Aseeva, Russian Federation
7. Cojoc Rares - Hanna Zudziewicz, Romania

Подробные результаты...

WDSF World Open Latin

1. Valentin Voronov - Alina Imrekova, Russian Federation
2. Armen Tsaturian - Svetlana Gudyno, Russian Federation

3. Andrea De Angelis - Frederikke Norgaard, Denmark
4. Stanislav Nikolaev - Elena Ziuziukina, Russian Federation
5. Dario Pizzo - Karen D'albundo, France
6. Artem Lazarev - Ekaterina Isakovich, Ukraine

Подробные результаты...

WDSF Open Ten Dance

1. Jaak Vainomaa - Taina Savikurki, Finland
2. Adrian Esperon - Patricia Martinez, Spain
3. Alexey Polovnikov - Maria Potemkina, Russian Federation
4. Nikita Bortsov - Yasmine Stuparu, Romania
5. Szabo Viktor - Vanja Vujic, Croatia
6. Evgeny Lazarev - Alexandra Sytina, Russian Federation

Подробные результаты...

Молодежь Стандарт

1. Dominykas Granskas - Kotryna Petrosiute, Lithuania
2. Vlad Paslariu - Pop Eszter, Romania
3. Razvan Cotescu - Ioana Lupeanu, Romania
4. Evgeny Nikitin - Anastasia Miliutina, Russian Federation
5. Mihai Paraschiv - Diandra Illes, Romania
6. Kiryl Shvaibovich - Yana Tudvaseva, Belarus

Подробные результаты...

Молодежь Латина

1. Mihai Paraschiv - Diandra Illes, Romania
2. Artyom Liaskovsky - Liana Odikadze, Israel
3. Lorenzo Sica - Vanesa Maneva, Bulgaria
4. Renato Bras - Adriana Bras, Portugal
5. Nikita Bortsov - Yasmine Stuparu, Romania
6. Vladimir Tkachuk - Polina Mamykina, Russian Federation

Подробные результаты...

Сеньоры-1 Стандарт

1. Rodrigue Vieux - Adriana Teoli, France
2. Pierre Payen - Isabelle Reyjal, France
3. Ruben Viciana - Eva Moya, Spain
4. Gilles Bourguet - Sandrine Bourguet, France
5. Nikolay Palagichev - Irina Krutova, Russian Federation
6. Luis Monteiro - Alexandra Monteiro, Portugal

Подробные результаты...

Сеньоры-2 Стандарт

1. Armando Nespoli - Natalia Gualandris, Italy
2. Nikolay Palagichev - Irina Krutova, Russian Federation
3. Giuseppe Trappolini - Roberta Alessi, Italy
4. Nazzareno Carradori - Silvana Spiazzi, Italy
5. Bruno Lazzareschi - Ida Zotta, Italy
6. Rene Ewals - Ymke Lemmens, Netherlands

Подробные результаты...

Другие новости

Коментарии (0)