Открытый Кубок World Class «PRO-AM 2012»
Организаторами мероприятия выступили сеть фитнес-клубов World Class и Dance Promotion Group International при поддержке Национальной Ассоциации танцевальных клубов, школ и студий танца.
В этом году за звание лучших боролись 150 пар из 36 студий и школ танца из 11 городов России – Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Ярославля, Нижнего Новгорода, Перми, Набережных Челнов, Челябинска, Краснодара, Одинцово, Павлово.
Рейтинг
![]() |
(3354) |
![]() |
(0) |
![]() |
(0) |
![]() |
(0) |


В первой половине дня прошли отборочные туры, а в вечерней части программы собрались самые сильные пары, которые соревновались за призовые места в Аргентинском танго, Сальсе,Ориентал, Европейской и Латино-американской программе бальных танцев.
Перед началом вечернего отделения гостей и участников ждал приятный сюрприз - театрализованное представление от Государственного Московского Мюзик Холла, а так же танцевальное шоу от Dance Studio by World Class.
Мастерство участников Чемпионата оценивало профессиональное жюри, в состав которого вошли мировые призеры, победители крупнейших международных турниров по бальному танцу. Главный судья конкурса – 8-кратный чемпион России, 3-кратный чемпион Европы, 2-кратный вице-чемпион мира Дмитрий Тимохин.
Кульминацией вечера стали показательные выступления Чемпионов Европы по 10 танцам - Владимира Василъевича и Юлианы Максимкиной, Финалистов Чемпионата России по Латино - Американской программе, победителей крупнейших турниров мировой серии – Станислава Николаева и Елены Зюзюкиной, а так же Владислава Сильде и Маргариты Новицкой – Чемпионов Европы по Латино - Американскому Секвею.
Подарком для всех гостей и участников стало зажигательное выступление Сергея Лазарева!
Традиционным ведущим мероприятия выступил руководитель Dance Studio by World Class, арт-директор сети фитнес-клубов World Class Влад Петров.
Медали, подарки и дипломы победителям вручали известные гости – звездные члены сети World Class - Карнелия Манго, Влад Соколовский, Александр Песков, Дмитрий Оленин и Анфиса Чехова.
По традиции победители в Scholarship стали обладателями сертификатов на 5000 рублей для оплаты регистрационных взносов на турнире World Class 2013. Лучший преподаватель и лучший ученик получили сертификаты на 25000 рублей, а также им были вручены сертификаты на пошив индивидуальной танцевальной обуви.
Поздравляем победителей и призеров Чемпионата World Class PRO-AM 2012 и ждем всех на Открытом Кубке World Class Pro Am 2013, который состоится 13 октября 2013 года!
Другие новости



Коментарии (0)