Логин:
Пароль
Забыли свой пароль?

Написать письмо:

От кого*:

Кому (e-mail)*:

Тема*:

Текст*:

Новости

Результаты Чемпионата России по хастлу 2011

10 декабря зрители наконец узнали кто же сильнейший среди танцоров хастла! В Москве завершился Чемпионат России по хастлу 2011!
Назад

Рейтинг

(4696)
(0)
(0)
(0)
Результаты соревнований: 
1 отделение. Номинации турнира " Будущие Чемпионы" 
Судейская бригада: 
1 (A) - Литке Евгений 
2 (В) - Полканова Анастасия 
3 (С) - Дубровин Игорь 
4 (D) - Закатеева Валерия 
5 (E) - Ярков Юрий
6 (F) - Борисова Ольга 
7 (G) - Розинков Павел 
 Главный судья: Денегин Сергей 
Ведущий: Больных Александр 
Счетная комиссия: Иванов Владимир 
Диджей: Черных Алексей 

Хастл E. Участвовало пар: 74 
ФИНАЛ 
1 место-№25-Самохвалов Роман Игоревич(дебют,Smile,E)-Савушкина Наталья Викторовна(дебют,Smile,E) 
2 место-№145-Груздев Антон(3720,Smile,E)-Белюстина Анастасия Валерьевна(дебют,Smile,E) 
3 место-№49-Нечаев Вадим Геннадьевич(дебют,Альтернатива,E)-Морозова Анна Алексеевна(дебют,Альтернатива,E)
4 место-№89-Арабаджиев Алексей(3771,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),E)-Волкова Любовь(3781,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),E) 
5 место-№283-Добруля Дмитрий Витальевич(дебют,Smile,E)-Карухова Валентина Владимировна(дебют,Smile,E) 
6 место-№151-Евсюков Михаил(667,Движение,E)-Занина Екатерина(3911,Движение,E) 

Хастл D. Участвовало пар: 80 
ФИНАЛ 
1 место-№287-Котов Иван(3041,Smile,D)-Андреева Мила(2226,Smile,D) 
2 место-№117-Лапшин Евгений(2694,Альтернатива,D)-Титкова Дарья(3330,Альтернатива,D) 
3 место-№349-Трушин Александр(3723,Smile,D)-Илларионова Евгения(3731,Smile,D) 
4 место-№143-Пустовой Мирослав(3768,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D)-Пособилова Алевтина(2646,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D) 
5 место-№81-Тихонов Ярослав(3215,Динамика,D)-Уткина Дарья(3239,Динамика,D) 
6 место-№137-Ли Сергей(2701,Движение,Данцарто,D)-Зинюк Елена(3333,Ivara,D) 

Хастл DnD-ED. Участвовало пар: 122 
ФИНАЛ 
1 место-№4-Богданов Андрей(3418,Движение,D)-№617-Игнатова Анастасия(3854,самост.,D) 
2 место-№287-Котов Иван(3041,Smile,D)-№419-Мамина Анастасия(2865,ДНК (г.СПб),D) 
3 место-№49-Нечаев Вадим Геннадьевич(дебют,Альтернатива,E)-№364-Лукина Екатерина(2172,Движение,D) 
4 место-№220-Магомедов Тимур(2752,ДНК (г.СПб),D)-№636-Нижнева Евгения(3270,Движение,D) 
5 место-№46-Григорьев Андрей(3610,Хастл-Центр,D)-№527-Китаева Анастасия(2826,Данцарто,Движение,E) 
6 место-№190-Леонов Михаил(2882,Данцарто,D)-№356-Джусупова Диляра(3766,Академия Танца (г.Саратов),D) 
7 место-№81-Тихонов Ярослав(3215,Динамика,D)-№670-Александрович Оксана(3983,ДНК (г.СПб),D) 

2 отделение. Номинации турнира "Чемпионат России 2011"
Судейская бригада: 
1 (A) - Литке Евгений 
2 (В) - Полканова Анастасия 
3 (С) - Закатеева Валерия 
4 (D) - Розинков Павел 
5 (E) - Харчевникова Юлия 
6 (F) - Зиганшина Неля 
7 (G) - Усачев Константин 
Главный судья: Денегин Сергей 
Ведущий: Больных Александр
Счетная комиссия: Иванов Владимир 
Диджей: Черных Алексей 

Хастл Абсолют. Участвовало пар: 83 
ФИНАЛ 
1 место-№158-Мавлатов Юрий(1450,Smile,A)-Мавлатова Ольга(1400,Smile,A) 
2 место-№164-Милованов Александр(502,Движение,A)-Белякова Анастасия(627,Движение,A) 
3 место-№47-Гриненко Никита(121,Априори,A)-Ганеева Эльвира(292,Априори,A) 
4 место-№111-Свителёв Александр(2207,ДНК (г.СПб),B)-Авдеенкова Олеся(2385,ДНК (г.СПб),B) 
5 место-№15-Катунин Павел(3615,Динамика,C)-Рагимова Ольга(2224,ДНК (г.СПб),Динамика,C) 
6 место-№40-Дмитриенко Денис(3063,Вираж (г.Новосибирск),C)-Сергеева Елена(3096,Вираж (г.Новосибирск),C)
7 место-№138-Кудрявцев Михаил(119,Динамика,A)-Дутчак Ирина(1008,Динамика,A) 

Хастл DnD-Абсолют. Участвовало пар: 90 
ФИНАЛ 
1 место-№69-Лебедев Сергей(952,Альтернатива,A)-№492-Пузанова Ирина(1185,ДНК (г.СПб),A) 
2 место-№201-Коньков Андрей(78,Движение,A)-№388-Сергеева Елена(3096,Вираж (г.Новосибирск),C) 
3 место-№221-Дубровин Игорь(1638,Альтернатива,A)-№442-Локшина Анастасия(534,Альтернатива,A) 
4 место-№144-Дьяченко Николай(1902,ДНК (г.СПб),A)-№417-Белякова Анастасия(627,Движение,A) 
5 место-№15-Катунин Павел(3615,Динамика,C)-№377-Шафеева Екатерина(1348,Ivara,B) 
6 место-№120-Дидора Евгений(3145,Движение (г.Омск),B)-№536-Луценко Александра(3650,Динамика,C) 
7 место-№73-Горлов Дмитрий(1980,Альтернатива (г.Барнаул),B)-№437-Егорова Екатерина(2648,Движение,C)


Поздравляем всех участников и победителей! 

Другие новости

Коментарии (0)