Логин:
Пароль
Забыли свой пароль?

Написать письмо:

От кого*:

Кому (e-mail)*:

Тема*:

Текст*:

Новости

Результаты XVI Международного Кубока Спартака

Результаты XVI Международного Кубка Спартака
Назад

Рейтинг

(5425)
(0)
(0)
(0)

Группа: Дети-1, Европейская программа танцев

Пар 19

Главный судья – Панин Олег

1 место - Решетников Иван и Херианова Дарья (ДЮСШ-Мечта, Волгоград Мордвинцев Александр/Богданова Екатерина)

2 место - Гончар Илья и Дементьева Ксения (Ника, Москва Гончар Игорь)

3 место - Ибрагимов Руслан и Седьмова Анастасия (Спектр, Волгоград Шеломицкий Анатолий)

 

Группа: Дети-1, Латиноамериканская программа танцев

Пар 20

Главный судья – Панин Олег

1 место Решетников Иван и Херианова Дарья (ДЮСШ-Мечта, Волгоград Мордвинцев Александр/Богданова Екатерина)

2 место Гончар Илья и Дементьева Ксения (Ника, Москва Гончар Игорь)

3 место Агафонов Роман и Соколова Маргарита ( ДК МЭИ, Москва Калиничева Евгения)

 

Группа:  Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)

Пар 16

Главный судья – Догаев Михаил

1 место - Чепланов Дмитрий и Плехова Анастасия (Аккорд, Москва Догаева Лариса)

2 место - Савин Даниил и Пугачева Агата (Альянс, Санкт-Петербург Дымов Владимир/Корчагина Ирина)

3 место - Ларин Адам и Божевская Мария ( Авангард, Москва Фраткин Михаил/Миргородская Елена)

 

Группа: Юниоры-1, Европейская программа танцев

Пар 49

Главный судья - Догаев Михаил

1 место - Ерофеев Дмитрий и Кайгородова Елизавета (Академия, Москва Дурдина Елена)

2 место - Хржановский Семен и Бунина Виталина (Кристалл, Москва Сильде Алексей/ Фирстова Анна)

3 место - Чжен Олег и Зенфирова Елена (Индиго, Москва Прилипко Наталия)

 

Группа: Юниоры-2 Латиноамериканская программа танцев

Пар 77

Главный судья Догаев Михаил

1место - Самохин Вячеслав и Карапетян Алина (Диамант, Москва Ипатов Алексей/Загорникова Светлана)

2 место - Павлов Никита и Палей Дария (Магнолия, Москва Бекмаметов Станислав/Урбан Наталия)

3 место - Бацманов Глеб и Нелина Дарья ( Виктория, Челябинск Каплин Андрей/ Салахов Ленар)

 

Группа: Молодежь, Европейская программа танцев

Пар 33

Главный судья – Панин Олег

1 место -  Маслов Вадим и Барабанова Мария (Санти, Москва Стружанов Алексей/ Стружанова Наталья)

2 место - Шабаршин Алексей и Бабаева Елена (Находка, Сочи Андреева Ирина)

3 место - Павлов Владимир и Яременко Александра ( Диамант, Москва Гальперина Наталья)

 

Группа:  WDSF Open Latin

(Взрослые  и Молодежь)

Пар 122

Главный судья - Гулай Галина

1 место - Langella Aniello & Moshenska Khrystyna ( Италия)

2 место -  Пугачев Дмитрий и Балаева Анастасия (Русский Клуб, Москва Никовский Викто/ Давыдова Лариса)

3 место - Семеренко Артем и Советченко Светлана (Русский клуб, Москва Никовский Виктор/Давыдова Лариса)

 

Группа: Дети- 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)

Пар 26

Главный судья - Панин Jлег

1 место – Решетников Иван и Херианова Дарья (ДЮСШ-Мечта, Волгоград Мордвинцев Александр/ Богданова Екатерина)

2 место - Пугачев Герман и Коннова Александра (Спектр, Волгоград Шеломицкий Анатолий)

3 место – Толчаева Александр и Андрющенко Фея ( Фантазия, Геленджик Будзинская Екатерина)

 

Группа: Дети-2, Европейская программа танцев

Пар 33

Главный судья - Панин Олег

1 место – Челпанов Дмитрий и Плехова Анастасия (Аккорд, Москва Догаева Лариса)

2 место – Кузьмин Кирилл и Сиротюк Екатерина (СДЮШОР №1 Плюс, Санкт-Петербург, Аржанникова Екатерина/ Болотникова Татьяна)

3 место – Панюков Богдан и Кривушкова Александра ( Галактика, Москва Прозорова Татьяна)

 

Группа: Дети-2, Латиноамериканская программа танцев

Пар 36

Главный судья - Панин Олег

1 место – Челпанов Дмитрий и Плехова Анастасия (Аккорд, Москва Догаева Лариса)

2 место Панюков Богдан и Кривушкова Александра (Галактика, Москва Прозорова Татьяна)

3 место – Хохряков Сергей и Калинина Полина (Дуэт, Пермь Сиринов Валерий/Калинина Ольга)

 

Группа: Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев

Пар 67

Главный судья - Догаев Михаил

1 место - Хржановский Семен и Бунина Виталина (Кристалл, Москва Сильде Алексей/ Фирстова Анна)

2 место - Олиниченко Никита и Пусторнакова Елизавета  (Альянс, Санкт-Петербург Дымов Владимир/Корчагина Ирина)

3 место - Быков Даниил и Черных Мария (Академия, Москва Дурдина Елена/Максимов Сергей)

 

Группа:  Юниоры-2, европейская программа

Пар 65

Главный судья – Панин Олег

1 место - Никитин Евгений и Милютина Анастасия (Димант, Москва Тельнов Андрей/Родькина Юлия)

2 место - Самохин Вячеслав и Карапетян Алина (Диамант, Москва Ипатов Алексей/Загорникова Светлана)

3 место – Усанов Алексей и Кириленко Елена (Радуга, Москва Бартэль Нина/ Бартэль Альфред)

 

Группа:  Молодежь, Латиноамериканская программа танцев

Пар 45

Главный судья - Панин Олег

1 место - Клюев Иван и Орлова Мария (Лидер, Нижний Новгород ФФИлянюшкина Ирина/Филянюшкин Дмитрий)

2 место - Ткаченко Владислав и Тарасенко Александра (Виктория, Челябинск Тарасенко Владимир/Тарасенко Виктория)

3 место - Лам-Вири Антон и Ильина Анна (Академия, Москва Дурдина Елена/Максимов Сергей)

 

 Поздравляем всех победителей и участников!

 

Другие новости

Коментарии (0)