Логин:
Пароль
Забыли свой пароль?

Написать письмо:

От кого*:

Кому (e-mail)*:

Тема*:

Текст*:

Новости

Россиия на турнире в Антверпене

В выходные в бельгийском Антверпен прошли серия Первенств Мира и блок соревнований WDSF. 
Назад

Рейтинг

(2862)
(0)
(0)
(0)

WDSF Internstional Open Standard
1. Emanuel Valeri - Tania Kehlet, Denmark
2. Marco Cavallaro - Letizia Ingrosso, Italy
3. Francesco Galuppo - Debora Pacini, Italy
4. Ivan Novikov - Margarita Klimenko, Russian Federation
5. Evgeny Mushtukov - Anastasia Koler, Russian Federation

6. Valentin Lusin - Renata Busheeva, Germany
7. Andrey Chubarev - Daria Shevelilova, Russian Federation

Подробные результаты...

WDSF International Open Latin

1. Vincenzo Mariniello - Sara Casini, Italy
2. Kristijan Burazer - Martina Plohl, Slovenia
3. Janick Loewe - Pia Lundanes Loewe, Norway
4. Salvatore Bellavita - Natalia Poliakova, Albania
5. Nikita Pavlov - Daria Paley, Russian Federation
6. Kirill Zakharov - Ekaterina Braliuk, Russian Federation


Подробные результаты...

Rising Star Standard

1. Alexey Usanov - Polina Merkelova, Russian Federation
2. Aliaksandr Samosiuk - Rina Brandt, Canada
3. Vladlen Kravchenko - Aigerim Toktarova, Kazakhstan
4. Giuseppe Sgroi - Merce Llorca, Spain
5. Artem Mubarakshin - Natalia Ermakova, Russian Federation
6. Lung Dinu Victor - Martina Cellarova, Slovakia

Подробные результаты...

Under 21 Latin

1. Giacomo Lazzarini - Roberta Benedetti, Italy
2. Nikita Pavlov - Daria Paley, Russian Federation
3. Vladimir Vasilevich - Uliana Maximkina, Russian Federation

4. Giuseppe Dell'aria - Irina Perez Lopez, Belgium
5. Vadim Lehmann - Mariia Vakhnina, Germany
6. Gabriele Oliva - Anna Scintu, Italy

Подробные результаты...


Сеньоры-1 Стандарт

1. Stefano Bernardini - Stefania Martellini, Italy
2. Alexandr Vanchugin - Oxana Skripnik, Russian Federation
3. Pierre Payen - Isabelle Reyjal, France
4. Andrea Becherelli- Alessia Scuderi, Italy
5. Heinz-Josef Bickers - Aurelia Bickers, Germany
6. Robrecht Krikilion - Nadia Schepens, Belgium

Подробные результаты...

Сеньоры-1 Латина

1. Sergey Makarenko - Tatiana Nikolaeva, Russian Federation
2. Carlos Cirera - Eva Nieto, Spain
3. Meik Sauer - Bianca Sauer, Germany
4. Vincenzo Cipriani - Rosa Salvemini, Italy
5. Martin Macoun - Romana Motlova, Czech Republic
6. Simone Mansueti - Arianna Rossi, Italy

Подробные результаты...

Сеньоры-2 Стандарт

1. Carlo Wilmer Righero - Manuela Traversi, Italy
2. Evgeny Olkov - Marina Belyaeva, Russian Federation
3. Armando Nespoli - Natalia Gualandris, Italy
4. Moreno Carnelli - Michela Saggiorato, Italy
5. Jouko Leppala - Helja Leppala, Finland
6. Jari Redsven - Anne Redsven, Finland

Подробные результаты...

Сеньоры-3 Стандарт

1. Victor Berezin - Elena Martynenko, Russian Federation
2. Kazuyoshi Taniguchi - Sayoko Taniguchi, Japan
3. Renato Sibillo - Anna Cartini, Italy
4. Luciano Ceruti - Rosa Nuccia Cappello, Italy
5. Dieter Keppeler - Manuela Schraut-Keppeler, Germany
6. Thierry Pruvost - Sylvie Pruvost, France

Подробные результаты...

Другие новости

Коментарии (0)