Логин:
Пароль
Забыли свой пароль?

Написать письмо:

От кого*:

Кому (e-mail)*:

Тема*:

Текст*:

Новости

ВЛАДИСЛАВ ЖИГАРЕВ И ДИАНА ЕПЕЙКИНА ВЫИГРАЛИ ТУРНИР В ПАРИЖЕ

На прошлой неделе в Париже в рамках турнира "Saphir Cup" помимо рейтингов WDSF состоялись соревнования в различных возрастных группах.
Назад

Рейтинг

(1831)
(0)
(0)
(0)
На прошлой неделе в Париже в рамках турнира "Saphir Cup" помимо рейтингов WDSF состоялись соревнования в различных возрастных группах. Владислав Жигарев и Диана Епейкина выиграли золото сразу в двух категориях: Юниоры Стандарт и Юниоры Латина. А Георгий Швец и Диана Саттарова взяли серебряные медали юниорского соревнования по латине.

Junior Latin

1. Vladislav Zhigarev - Diana Epeykina, Russia
2. Georgiy Shvets - Diana Sattarova, Russia
3. Antonio Mosa - Mikhaela Antonova, France
4. Axel Sampino - Alizée Bois, France
5. Amaury Ovize - Pauline Ovize, France
6. Martin Graf - Eleonora Kulgunina, Germany
7. Brahim Lambarki - Marie Merle, France


Junior Standard

1. Vladislav Zhigarev - Diana Epeykina, Russia
2. Adrian Nicolae Barbu - Alexandra Maria Coman, Romania
3. Antonio Mosa - Mikhaela Antonova, France
4. Gracia Porzio - Stelantha Porzio, France
5. Yoann Chassouand - Andréa Guibeaud, France
6. Amaury Ovize - Pauline Ovize France
7. Florian Dos Anjos Afonso - Mathilde Moulin, France

На соревновании Rising Stars Open Standard Иван Прохоров и Екатериан Качалина заняли третье место, а Марчин Тихонюк и Анна Ложкина - четвертое.

Rising Stars Open Standard

1. Jonathan Lucarelli - Erika Ferrara, Italy
2. Diago Gibilterra - Roberta Cardone, Italy
3. Ivan Prokhorov - Ekaterina Kachalina, Russia
4. Marcin Tichoniuk - Anna Lozhkina, Russia
5. Roman Shishkin - Jessica Duret, France
6. Luca Belometti - Denise Colombo, Italy

Назар Хуснутдинов и Елизавета Журавлева - бронзовые призеры Rising Stars Open Latin.

Rising Stars Open Latin

1. David Diaz Falcon - Mireia Balada Sanchez, Spain
2. Robin Ondracek - Kristyna Coufalova, Czech Republic
3. Nazar Khusnutdinov - Elizaveta Zhuravleva, Russia
4. Dusan Klimo - Mariya Golovleva, Slovakia
5. Alessio Bitetto - Annamaria D'abramo, Italy
6. Julien Dauthon - Charlotte Nottet, France

Другие новости

Коментарии (0)